Teilnehmerliste SubAix 1

…wird aktualisiert …

—–
-69kg

Araik Simonyan (Knuckle-Pit)
Georg Angenendt (Pantarei Luta Livre)
Sven Seipp (Pantarei Luta Livre)
Tobias Blaschke (Rings of Glory)
Markus Avci (Sparta Essen)
Onu Kar (Taifun Luta Livre)
Patrick Bork (Team Stahl)
Huy Doan (Team Undisputed)
Mark Packmohr (MMA-Team Lindlar)
Gero Mayer (Suum Cuique Mainz)
Arian Salsal (Suum Cuique Mainz)
Eddi Pobivanez (Team Undisputed)

-74kg

Benjamin Zill (Kampfsportgym Koblenz)
Andreas Butsch (Kampfsportgym Koblenz)
Eugen Matus (MMA-Team Lindlar)
Sebastian Schmitzler (Pantarei Luta Livre)
Sven Wullen (Pantarei Luta Livre)
Musa Deniz (Shouraki)
Jacques Lafon (Team Undisputed)
Niklas Horstmann (Team Undisputed)
Georgios Antonopoulos (Ataque Duplo Hannover)
Viktor Wittmann (Team Undisputed)
Leon Engel (Kampfsportcenter Frechen)
Roman Lorenz (Combat Club Cologne)

-80kg

Patrick Pongratz (Clube do Leao)
Ben Jaber (JKD Fight Academy)
Georg Brantzen (MMA-Team Lindlar)
Tobias Will (MMA-Team Lindlar)
Stefan Larisch (MMA-Team Lindlar)
Philipp Müller (Pantarei Luta Livre)
Karl Höffkes (Sparta Essen)
Nils Unkel (Sparta Essen)
Rene Sine (Tai-Kien Dojo)
Oren Sevil (Taifun Luta Livre)
Nick Hein (Combat Club Cologne)
Michael Töller (Combat Club Cologne)
Andre Brack (Shouraki)
Marc Becker (Suum Cuique Mainz)

-87kg

Martin Hülsmann (Kampfsportcenter Gütersloh)
Florian Haller (Kampfsportgym Koblenz)
Shane Brüning (Kampfsportgym Koblenz)
Jörg Becker-Inglau (MMA-Münster)
Malte Große (MMA-Münster)
Jens Knispel (Pantarei Luta Livre)
Zaur Alibutaev (Sparta Essen)
Wanja Szelinsky (Tai-Kien Dojo)
Niko Lohmann (Team Stahl)
Christian Skorzik (JKD Fight Academy)
Nils Wachsmuth (Ataque Duplo Hannover)

+87kg

Phillip Stüsgen (JKD Fight Academy)
Markus Gilleßen (Mujoken-Ki Dojo)
Jannik Schilling (Pantarei Luta Livre)
Imad Ahmad (Shouraki)
Manuel Masuch (Sparta Essen)
Jens Gehrke (Tai-Kien Dojo)
Nicolai Salchow (Taifun Luta Livre)
Christoph Meyer (Ataque Duplo Hannover)
Lukas Engel (Kampfsportcenter Frechen)
Michael Sippach (Team Undisputed)